Celia A. Shapiro *
"Stacy Lawton" aus der Serie "The last supper", 11/14/2000, Cibachrome Print, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert , datiert, nummeriert Nr. 3/10 Abzügen, 50,6 x 60,5 cm, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
19.06.2012 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
Celia A. Shapiro *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2012 |
- Franz Anton Danreiter (Salzbur 1695 - 1760)
- Kassette mit vergoldeten abstrahierten Formationen
- Poststück - Österreich 1850 Nr.2H I auf Stadtbrief in Wien breitrandig,
- Sechs pyramidenförmige Tempelopfergaben, China, 18./19. Jh.,